Олег Зуев

МТС. Что за новый тариф на безлимитный инет за 2 рубля в день? Расскажите о нем!

Люлек

кладешь денежку на телефон и каждый день у тебя снимают по 2 рубля с твоего счета, при этом ты пользуешься интернетом сколько угодно. НО звонки, смс-все это тебе обойдется в огромные деньги, да и скорость интернета не такая уж быстрая