Лена Игошина

Какой макияж подойдет для 13-летней девочки?

У меня сестра идет на елку завтра, мне самой 16, говорила ей мол зачем, маленькая еще, ну она просит, как ее накрасить? Желательно не яркий, в теплых коричневых тонах.

Св
Светлана

коричневый? шоколадом намажь чтоли...

Саррарина Коверницына

наелку намаж усы как тигренку или котенку сточками а красить норм не думай недоросли еще притом обе

Малыш

Да, можно натуральный. Подчеркнуть складку века коричневым чуть-чуть, на веко можно слегка блестящий бежевый. Можно тоненькие стрелочки.

Лилит Мовсесян

для 13-летней-никакой

Марина

Маленькая еще, но если просит.... стрелки

Ольга Левчук

никакой ей не подойдет

Сергей Кошелев

Побольше тональника не под цвет кожи, темных теней и яркой помады.
13 лет-самый подходящий возраст, чтобы начать превращаться в шлюху.

Сергей Котляров

если красиво рисуете, то можно к макияжу добавить рисунок.. . маленькую красивую снежинку, например

Maksim Makarov

раскрась картинки в учебниках