Катерина Зинченко

От какого правнука Ноя произошли все языческие религии, кто был их общим основателем?

Дмитрий

Нимрод, который построил Вавилон! Потому то в Откровении вся ложная религия названа Вавилонской блудницей. (Бытие 10:8--10; Откровение 18 глава)

Иван Дементьев

не знаю.. я не так много живу...

Алексей Анашкин

Ной - это мифический персонаж.

Екатерина Цветкова

А от остальных внуков, какие религии?

Оксана Дендиберина

язычество появилось задолго до христианства и других монотеистических религий.