Дима

мы все от ноя произошли, все земляне? ! почему же тогда чеченцы считают что они прямые потомки ноя? ведь все кроме ноя

и его семьи утонули во всемирном потопе, как при этом можно утверждать что мы прямые потомки ноя, а другие нет? или во всемирном потопе по мусульманской библии не все утонули?

не могу проверить и не ныть, у меня ютуб отключили пендосовские ненавистники

Stas'm Был Здесь

А ты не ной.

Вера Дунаева

искать в писаниях логику не имеет смысла, религия основывается на слепой вере.

Андрей

Петя ты взрослый мальчик а до сих пор в сказки вериш !..

Ек
Екатерина

Мы потомки бактерий, смотри на жизнь проще. А рассы появились из-за погодных условий материков.

Ольга Ефремова

Нужно сделать генетический анализ и всё. Только есть проблема маленькая, мифические герои не имеют ДНК.

Сергей Кабачков

Ной не умер, потому что у него была мощная шея, он был борцухой-братухой, а значит чеченце. А чеченец-борец-братуха найдет с кем спариться даже при конце света. Лээээээээ, какие тебе еще нужны доказательства, брат?

Руслан Зайцев

Это только легенда, у которой нет доказательств. А на самом деле все мы - инопланетяне.

Ев
Евгений

Я умру и попаду в ад (. И там вопрос: " От Ноя я или нет" - станет для меня первостепенным.

Р.
Роман ....ov

И армяне так считают и евреи и еще многие . Вы правы и они тоже - мы все его прямые потомки.
Быт. 7:13 В тот самый день Ной вошёл в ковчег, и вместе с ним вошли его сыновья — Сим, Хам и Иафе́т, его жена и три жены его сыновей.. .
...21 Вся плоть, которая передвигалась по земле, лишилась жизни: летающие создания, домашние животные, звери, всё множество, которым кишела земля, и все люди. 22 Всё, в чьих ноздрях было дыхание силы жизни, — всё, что было на суше, — умерло. 23 Так он истребил всё, что существовало на поверхности земли: людей, животных, всех двигающихся животных и созданий, летающих в небесах, — они были истреблены с земли. В живых остались только Ной и те, кто был с ним в ковчеге. 24 Воды стояли высоко над землёй сто пятьдесят дней.

Katya

Посмотри, проверь правда ли это и не ной

Аслан Кушхабиев

Даже в одной семье дети ругаются по поводу того, кого из них родители любят больше.

Зилола Туйчиева

Люди много всякой ерунды говорят.. . И какая разница, от кого люди произошли? ! .

С Моторчиком

мы результат селекции разных животных по уму и генной инжененрии, которую провели представители Более Развитой Цивилизации