Татьяна Афонина

Что является ложью из современной науки, которую изучают школьники и студенты?

Околя

Начнем с того, что пространство не трехмерно, как это преподносят в школе, а многомерно. Отсюда все искажения в знаниях.

Александр Терновский

Это не ложь. Это награможденность. Преподаватель от слова "преподнести" информацию доступно и интересно.

Михаил Гладков

Все лишнее там, все!! ! Из нужного лишь чтение, правописание и математика до 6 класса и языки! Все остальное не имеет смысла, все остальное лишь потеря времени! Там ни кому ни чего не нужно, все только для вида и отчетности, как и везде.

Дмитрий Тарабрин

Предмет история - полностью субъективный и отчасти сфальсифицированный в угоду правительству и "мировому закулисью". Если нужно познать её всерьёз, лучше читать много книг и составлять свою собственную точку зрения на события.

Марат

История.

Big Z

На основании инструмента торгашей (арифметики) , строят миропонимание. . .Пример: к одной куче песка прибавить ещё кучу песка. . -сложить.. .
Удачи!

Ирина Никул

то что учат в школах - это заказ тех кто все контролирует, это как план по захвату и поробощению человечества "рабы не должны много знать " и это не только в школах, а и везде! за етим стоят масоны !
Вот одни из них : Бил Гейтс, семейство Ракфелиров, Ангела Меркель, которай так сильно нужно присоединение бедной Украине, а для чего ?

Константин Курышев

В истории много лжи... все приукрашивали в советское время...

Ирина

А я не знаю. Школу давно окончила.

Tatyana M

Ничего не является. Современная наука преподается в школах просто поверхностно - сообразно с возможностями школьника, чтобы только дать ему представление о науке. Лжи там нет, там есть только упрощение. И вдобавок - после уничтожения культуры в стране - неуклюжесть подачи материала.

Ирина Быкова

обезьяны не эволюционируют

Алексей

Закон Ньютона. Закон притяжения - гравитации.
Могу объяснить.