Аня Кузнецова

Чрезмерная тяга к уборке. Причины?

Если женщина помешана на уборке, везде видит грязь, приходит с работы уставшая и сразу за веник или швабру (хотя в доме чисто)... Каковы причины, и как это вылечить?

Ирина Щербина

Невроз может быть. Лечится устранением причины невроза.

Елена Петрова

Одиночество.

Дмитрий Смирнов

Пусть лучше она будет помешана на чистоте, чем на грязи

Оксана Ивасюк-Наумова

ананкастное расстройство личности

Лёха ***

паранойя..)

Татьяна Борисова

Не как. Это человек тиран. Возможная причина брезгливость. Не мешайте.

Наська Ловчикова

Щитовидку проверить срочно

Оксана Салистая

импульс не востребован в другом

Мария Чебышева

Привычка с детства... воспитание.

Иван Елисеев

Все дело в том, что уборка может явиться сублимацией (заменой) негативной инергии в работу. Так же это может быть через чур сильная черта педантичности и любви к порядку. В этом случае это значит что ваша "повернутость " на порядке есть ни что иное как отстранения от реальности и желание скрыться от реальности в собственном гармоничном "мирке".

Ядовитая Звезда

Определенный возраст (зрелость) носимой души. "Все проходит и это пройдет", ничего переделывать "силком" не стоит, пусть будет такой, какая есть.

Юл
Юля

Купите вашей избраннице киберщвабру и моющий пылесо-автомат. Обращате внимение на ошибке в уборке, неожиданно цитируая фразу из мануалов в полторы тысячи страниц. Полсе подобной проверки: она либо сама сбежит, либо прижмется так, что никакой другой не захочется. Бывает, что на работу выходит после таких издевательств. Вариантоа много. Ищите свой.

Мария Анисимова

очень боюсь "генеральной уборки", потому постоянно держу все в чистоте