Владислав Плиско

Где проверить цифровой код?

Как проверить цифровой код? Имею в виду были раньше старые цифровые компы которые работали на цифрах 0 и 1 и мне надо ввести один из кодов только у меня нету такого компа и мне надо сайт где он поймёт мои цифры.

Даня Криволапов

Современные компьютеры тоже пользуются этими цифрами. И простой калькулятор windows может вам помочь.. . кнопочки Alt+3, затем выбрать bin