Elena

как проверить страну производитель телефона нокиа по маил коду

Светлана Пронякина

можешь не проверять - китай.

Артём Передумов

Нокиа уже давно не делают в Финляндии. Делают в Польше, Китае, Кореи....

Леонид

маил код это пересылочный?
вы не сможете определить производителя, но страну отправки запросто!
берем код, входим на сайт фирмы курьера, вводим в поле "отследить" и смотрим.
Но самое интересное это то что Нокия уже давно не производятся ни в Германи ни в Румынии... .
А тупо в китае!
притом одна партия высококачественная с одного и того же конвеера по лицензионной цене отправляется на склады Нокия в европе для реализаци.
а вторая партия котолрая дешевле в 10 рез но собрана коекак - продается самим заводом в обход фирмы Нокии