Сергей Гончаров

Сколько стоит принимать гейнер ) вес 89 рост 185 сколько грамм ?

Юлия Куранова

Если будешь принимать "Геймер" вес и рост поменяются местами, а так интереснее.

Ан
Анастасия

должна быть мерная ложка. если нет - то протеин скорее всего русский) две ложки столовые с горкой клади. 30-33 грамма за раз на 300 мл молока или чего угодно