Н*
Ната ***

Подскажите сколько раз в день и сколько граммов за раз принимать гейнер Serious Mass? мне 18 лет, рост 183 а вес 64 кг.

Маринка Ахмедова

Отстойный Гейнер, лучше san(myodrave) или mhp(up yuor mass)

Алина Землевская

Пиздатый гейнер!! ! Чуть меньше половины черпачка ну 150 гр где то на 300-400 мл воды или молока 2 раза в день между завтраком - обедом - ужином.
Так как он хорош и не нужно употреблять больше ...так как тупо не усвоиться у тебя в организме. Для начало так... но все равно гейнера мало будет... чисто протеин тоже нужен.

Нелли Бовина

Столько, сколько вам не хватает калорий для покрытия суточного рациона при вашем режиме и целях.

Да
Дарья

ТЕБЕ ПРОСТО КУШАТЬ НУЖНО