Мм
Ммммм

вчера ехали с друзьями с работы домой

ну и на перекрестке мимо проехала "униженая" приора и в ней сидели 3 черно жопые обезьяны и они типа нам начали предъявлять типа мы его задел на что я ему сказал что у меня регистратор стоит на что они давай бросаться в машину ко мне блага в машине один кореш стался а второй со мной на улице был. ну в общем дело дошло что один достал плевмат и начал шмалять по нам дружище взял камень и в башку ему разнес остальные как получили башке успокоелись я машину взял не давно номеров пока нет. что мне грозит если найдут???? запись я переписал на всякий случай. что грозит????

Манмарева Татьяна

Каждый день школота тут рассказывает свои сны. Валерьянку на ночь принимай и ни кто в тебя шмялять не будет.

Sole Abdulloev

суд, если они написали заявление. Зависит от тяжести нанесенных повреждений.

Марина Марина

Это уже самосуд получается, вызвать бригаду надо было, а самому снимать всё паралельно : авто, номера, лица...

Ви
Виталя

Если не гонишь суши сухари.