Alexander Pitch

такая ситуация ехали с друзьями вечером домой без прав, и тут у домов стоят гайцы,

потребовали остановиться но проигнорив проехали метров 200 бросили машину и скрылись. Потом они подъехали видимо списали номера и уехали Что за это следует ожидать .

Димас

Тебе надо было бы сразу заявить об угоне. Да посуте ничего страшного не удет

Ки
Кирилл

ну и мудаки )))
за езду без доков - тока штраф, если конечно трезвый за рулем )
тормознули, нет доков - по закону дают 2 часа чтоб привез доки, могли бы просто домой сбегать или на такси съездить )))

Альберт

Ничего. Они проверят в угоне или нет. Ну, на крайняк спросят у владельца, где он был в это время...

Ал
Александр

Неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Владельцу машины - административный арест на 15 суток.

Diypaliuch

...ничего... а если будет запрос... скажите что машину угоняли.. . но вы не подавали заявление, потому что нашли её недалеко от места стоянки...