Ол
Олег

Мне сегодня стоит ехать на карпаратив или лучше раньше вернуться домой и провести вечер с семьей

Фирма отмечает свой день рождения в загородном коттедже, с баней, столом.. . мне просто не интересно застолье и добираться от туда не понятно как, начальство настаивает чтоб все были. Может стоит отпроситься и не ехать
Татьяна 27.03.1984

Полина Стародубова

провожу время дома с близкими, и Вам советую!

Жанна Гончарова

Судя по моему вчерашнему вечеру, лучше поехать к семье.

Машенька Лютенко

Скажи, твой ревнивый, может поколотить. И начальство твоё может перестрелять.