Нэля Бикбаева

не работают стеклоочистители когда лежат на лобовом стекле, а когда их "откидываешь" работают и в том и в том режиме.

Анна Фомина

Затяни гайки спрятанные под декоративными колпачками, которые притягивают трапецию.

Олег Иванов

Сними блок мотор-редуктор, разбери и смажь.

Андрей Игнатов

откинь один поводок, если один стоит, а другой работает, тогда затяни гайки под декор колпаками поводков, если стоят оба, тогда видно трапеция пришла к концу своему