Елена Орлова

Крутые авто с московск. номерами творят чудеса на авто-дорогах! "Деревня стерпит...

Медер Эшалиев

просто для деревни обыкновенное московское перестроение-уже чудо

С)
Светлана ))

Тут, вроде, вопросы задают?

Семен Бычков

Бреддд не вопрос

Андрей Полозов

То-то вдоль дорог столько крестов торчит. Когда пытаются пальцевать на незнакомых дорогах, то обычно всё заканчивается либо в кювете, либо в дереве. Если уж на московских трассах бъются, то на пронинциальных дорогах шалости не проходят.