An
Anastasia

Наши только Графен открыли и то в америке. Не позор ли? Когда Китай, Кореа, США творят чудеса каждый день?

Показали какого то нано червяка с хвостиком, он ползёт, ему дали кувалдой, он сплющился, и через 1-2 сек опять собрался и пополз, у меня челюсть отвисла, всё без комментов. Вы знаете, что на нано разработки развитые страны тратят огромные триллионы долларов и даже Эстония в теме, над которыми русские только по быдляцки гогочут. И вся эта инва в открытом доступе мизер, а сколько открытий и технологий секретны.

Светлана Закарлюка

А вернуть Крым, это не чудо? )))

Маша Даленкина

Наночубайс с чубайсятами, те не чудо, штоль?

Настёнка Милая

ничего. скоро нано-водку изобретем. выпьешь с наперсток, и в слюни.

Эдуард Жульков

Один русский немец, второй русский, оба давно живут и работают в Великобритании. Вот только не слышно пока о продвижении графена, похоже с практическим применением не ладится.

Татьяна Давыдова

ну вот и езжайте туда, где чудеса)

Azizjon

Не понятно - Россия обязана выдавать по объему изобретений столько же сколько все тобой перечисленные страны вместе взятые? Или ЧТО?

Китай, Кореа, США. . Добавь и Россию. . Но не противопоставляй же три страны - одной. . ЭТО БРЕД.

Павел Жеребцов

пока есть нефть позориться не зазорно