Сергей Луконин

А может Корея дерзит потому, что за спиной Китай? А Китаю просто надоела бесцеремонность США и он хочет поставить + вн.

штаты на место?

А России только того и надо.

Назира Дуйшенбиева

Китаю это не нужно!
КНДР дерзит только из-за того что Киму нужен авторитет, и все)
Я уверен еще что США все пофиг, но они тоже очень обидчивые, если их провоцировать, могут и применить санкции, такое уже было.

Ал
Александр

Корея дерзит потому что имеет основание, без всяких спин, многие недалекие люди привыкли судить о том что у сша на вооружении трансформеры, люди икс, бетман, ахуительные войны из игры кал оф дюти, но по сути они говно, которое способно лишь трусить аулы в пакестане и ираке, да вести еврейскую пропаганду. Столкнулись с такой проблемой как страна ниже среднего уровня и обосрались, вонь по всему миру разнеслась, когда против них китай встанет будут о пощаде молить наверно, все свои народные достаяния макдональдсы сдадут без боя

Наташа Журавлёва

Хаха.. . Ой, Китай сам трясётся от этих психов. Мир один, все уже в нём привыкли жить. А тут воитель пухлый, освободитель с угрозами нарисовался всё это нарушить. Тишина я думаю будет.))))))))))))))))))

Yula Bobrovskaya

Просто не хотят, что-бы у них было как сейчас в северной Африке и на ближнем востоке. . К примеру если-бы в Ираке было-бы ядерное оружие... американцы туда-бы и не сунулись никогда.

Юрий Цыганков

Все нормально у России и Китая все под контролем ...

Ол
Оля

Пока КНДР ни на кого не напала. Дерзит имеет право. КНДР разбомбили амеры в конце 40-х

Рамиль

Вы разве не знаете что КНР подписала резолюцию ООН против КНДР.

Оксана Залецкая

та кому нужна Корея...

Алексей Немтинов

А давайте зададимся вопросом: а нафига Китаю именно сейчас военные конфликты? Ведь не секрет, что экспансией своих товаров они экономически уже подмяли весь мир. Многие компании перешли на перепродажу китайских товаров и по возможности выдают их за свои бренды. Войны оправданы в двух случаях: расширение территорий и расширение рынков сбыта.
1 . Какие и где территории получит Китай поддержав полуумных северных корейцев? - От хрына уши они получат!
2. Рынки сбыта.. . Так они и так уже давно под колпаком китайцев - и вот понту им рушить налаженную систему?
Как не крути - открытый военный конфликт нужен Китаю, как зайцу триппер. Хотя продажу оружия северянам не исключаю.

I G

Это в Вашем понимании "дерзит". А в корейском- это нормальный ответ на наезд.
Да и в нашем понимании когда то так было- не подставлять вторую щеку, а отвечать ударом на удар...

Елена Коннова

а вы как думаете что россия и китай невидят что эти атмарозки из сга творят в мире??? и вы думаете без нашей поддержки они бы смогли их держать в напряжении!!!

Аслан Кушхабиев

Восток дело тонкое

Дарья Белявская

Вы знаете, что такое бритва Оккама? Так и здесь — все гораздо проще. Если совсем просто: Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона!

Марина Васильева

Время покажет