Ирина Марчук

На ФОТО - развязка в Дубае . Когда в России перестанут пилить деньги и начнут строить такие же ?

Владислава

ОАЭ - страна-паразит. Там можно строить такие развязки. 800 тысяч коренного населения живут припеваючи на доходы от нефти, добыча которой в 8 раз дешевле нашей. И кроме того ее не надо никуда транспортировать - подавай в танкеры. Работают там одни иммигранты. Или огромнейшая Россия с суровейшим климатом. Во всем цивилизованном мире ОАЭ - это пример, как нельзя жить, чтобы не деградировать.

Елена Громыко

у нас все офисами да макдональдсами застроено, даже не представляю куда можно впихнуть такую развязку) если только вырубкой очередного лесопарка)

Николай

Дубай? А где это? И что там ещё хорошего есть кроме небоскрёбов и развязок?

Ан
Анастасия

Воровать надо меньше, в Казани по пять развязок в год открывают.

Елена Шувалова

В Дубае пили, не пили...денег не убудет....

..........aselya Akirova........

А что в России есть мегополисы такие же? или столько же машин гоняет?
Нет в России надобности в таких развяках...на деньги которые уёдут на постройку этой хрени можно купить 5 самолётов Су-35 которые могут сбить за один вылет около 75 других самолетов!

Александр Лазарев

Строят уже, только для тебя Россия это твой Задрищенск и когда что то супер современное строят в Сочи, ты кричишь распил! Мне это не нужно! А Россия побольше Дубаев будет и по размеру и по населению.