Алёнка Кузовкина

Почему нельзя минимальную зарплату сделать 50,000, тогда и обороты в магазинах вырастут?

Сергей Лобанов

Это мы уже проходили.. ))
За зарплатой, ходили с авоськами.
Проезд в автобусе стоил 12 тысяч рублей..

Роман Яковлев

так были мы уже миллионерами в 98 году...

ОК
Оксана Коскова

и буханка хлеба будет стоить 10 000 р ублей.

Татьяна Косачева

Налогов то с неё сколько надо отдать, вы подумали, магазины сразу встанут из за нерентабельности..))

Светлана Байкова

А сможет ли малый и средний бизнес выплачивать такую зарплату,если их доход зависит от спроса их продукцию? Гораздо проще стать профессионалом в своей профессии и зарабатывать больше 50 000