Yursan Dorishes

КАК НАЙТИ ТЕЛЕФОН АРХИВА СПОРТКОМИТЕТА СССР

Айсулуу

У спорт комитета, как и у любой организации собственного архива НЕ существует. Архивная служба - едина.
А потому вам нужно обратиться в ближайший архив при администрации района, там вам объяснят как сделать запрос (а скорее всего сами сделают запрос) по интересующему вопросу в Архив Субъекта (области) или Верховный (федеральный).

Кирилл Faust

Так СССР давно уже нет. Какой может быть телефон?

Ирина Семочкина

Зайди в ЛЮБОЙ архив и спроси - как правило, там работают очень терпеливые адекватные квалифицированные люди (по крайней мере, мне такие встречались).

Серега Пирогов

для поступление мне необходимо получить к м с есть 1 -2 места в дагестане в россии в области и т д как к кому и куда мне обратиться подскажите мне пожалуйста