Светлана Педанова

Помогите найти сайты, адреса и номера телефонов Архивов городов перечисленных в "Пояснении"?!

Помогите найти сайты, адреса и номера телефонов Архивов города Серов Свердловской области для работников Железных дорог, Архивов города Советского ХМАО для работников Железных дорог, и Архивов города Чебоксары для работников Продовольственных товаров?!

Политехника Флексико

Возьмите справочник города. Через справочную службу города спросить тел архивов. Если не найдете там - попробуйте через администрацию спросить.