Кристина

есть ли фильмы про ограбления (или про воровство) где главный герой.. внутри подробнее

Где главный герой бедно живет (или скучно и бедно и т. д) и решается на ограбление (или воровство) потом у него получается и ему начинает нравится и т. д. примерно хотябы. неважно какой год, можно даже черно белые))

Diana Sidali

"Забавные приключения Дика и Джейн "
После того, как Дика Харпера, работавшего менеджером, сократили, он со своей молодой и привлекательной женой, привыкшие жить комфортно, остались без мечты построить себе плавательный бассейн, без средств существования и с долгом в 70 тысяч долларов. Поначалу они просто пытались сократить свои расходы, скрыв новое положение от ближних соседей, но безработная и безденежная жизнь стала сводить их с ума, и не было возможности сохранить дом. Тогда Дик не придумал ничего лучшего, как грабить магазины. Однако это потребовало более высокой квалификации, чем предполагалось поначалу, и только работая в паре, Дик и Джейн могут чего-то добиться.

И ремейк этого фильма: "Аферисты Дик и Джейн развлекаются. "

Больше Бена (2008)