Di
Diana

здравствуйте!! ! жутко болит зуб под временной пломбой, уже 7 день она там

но только сегодня началась жуткая боль, больно при надавливании, распирающая, пульсирующая боль.... подскажите так бывает и что это значит?

Ольга Сретенцева

Она же на пару дней. Выковыряйте ее, если не хотите идти к врачу. Там вата и всё.

Александр Панферов

Полоскать надо сода с солью.

Лилия Амелина

Откройте интернет, напишите свой вопрос: Как снять зубную боль народными средствами. И будьте здоровы.

Евгений

фильтр от выкуренной сигареты положите на зуб, протмвно, но боль снимает

Александр Зыков

Срочно нужно вскрывать и по новой чистить каналы, не тянуть или потеряете зуб.... Или до похода к врачу, самому выковырять иглой из полости все и полоскать например Ротоканом (купить в аптеке) и срочно к врачу!!!

Оксана Суворова

держи во рту измельчённый бутон гвоздики ( пряность ) или приложи к десне на ватке каплю гвоздичного масла смешанного с 5 каплями растительного масла. . полоскание отваром шалфея тоже снимает боль

Кирилл Кириллов

временную пломбу ставят на 3 дня.