Марина Щепотько

Что делать если в супермаркете на***ают?

Сегодня купил сок и лимонад. На прилавке лимонад стоит 39р с копейками, а сок 59р с копейками. а на чеке вышло что лимонад 41р, а сок 62р. Что делать в таких случаях

Василий Пупкин

книга жалоб и истерика

Ольга Синица

Откажись от покупки и все дела. Вы же у кассы это обнаружили

Лана Беликова

слушать их херню, тоже еб"ть им мозги и заставлять их делать возврат

Нурзат Алымкулова

А вообще лучше там ничего не покупать, и ходить в простые магазины. Потому что нужно идти к администратору, писать заявление, данные паспорта, причину отказа от товара, и т. д. Думаю что мало кому это нужно.

Мария Корнюхина

что делать ? смотреть что покупаеш.

Ольга Матлахова

по закону они не имеют права продать по другой цене
какая на ценнике -- по такой и должны продать
но они обычно видимо не успевают менять ценники в зале или не хотят. специально. люди берут, а потом уже им пробили и никто не хочет ругаться.
я как то тоже покупаю колбасу, а получилось, что она дороже на 30 рублей где-то. так мне ее отдали и послали. вот так и покупай неизвестно что по неизвестно какой цене

Владимир V!sk@s

пжалуста, огласите название супермаркта, -ет будет им намного дороже, чем затраты на книгу жалоби причита.. . предложений

Дмитрий Орлов

Вам в Америку...там на ***й не посылают а извеняются и отдают деньги обратно...
конкуренция и борьба за покупателя однако....