Кристинка

Какие деликатесы вам постоянно встречаются на прилавках вашего супермаркета?

Dmitry

Буженина, обожаю)

Юл
Юлия

балык из сома. с пивом бомба.

Денис Белоусов

Стойки из ягненка по цене 2500руб., филе лосося по цене 1200руб. И многое другое. Такие продукты продают в магазине. СТОКМАНН на Невском проспекте.

Анастасия Афанасьева

Тебе, дружок, и горький хрен - малина, А мне и бланманже - полынь

Евгения

Многие продукты пахнут как дорогущий французский сыр Овощи например Куры

Паша Колосов

омары, акульи плавники, языки дроздов, залом, какое то ирландское вонючее мясо, хамон, икра черная, лягушачья икра...