Иван Машкин

Зачем вегетарианцы ходят в гости к мясоедам на застолье?)) понятно, что они там не едят, а только своим кислым видом

портят настроение)))))
так я спрашиваю - накуа))) зачем, в смысле?))

общаться?))) ой, оставьте)

Да я не против, пусть ходят, но продвигать там свои теории, когда я ем отбивную, это уже лишнее))

Анастасия Ускова

Кислого попросить выйти из за стола.

Сергей Боровый

Простите, но Вы говорите сейчас не о вегетарианцах, а о невоспитанных особах... Я гуляла на свадьбе... За одним столом сидели и вегетарианцы, и мясоеды, причем среди мясоедов были и мусульмане, и православные, и приверженцы армянской церкви. И все за одним столом, никто никому настроение не портил. Мы пришли поздравить молодых, а не носы зажимать и с кислым видом сидеть

Сергей

по вашему алкоголик должен ходить в гости исключительно к алкоголику, мусульманин к мусульманину (а друг в гостях свинину подадут??) , еврей к еврею (вдруг не кошерно) , бодибилдер к бодибилдеру яичный белок лопать, анорексики к анорексикам поговорить о еде.... Эдак мы вообще разбредемся кто куда...

Инесса Редькина

а у нас друзья вегане - ни не с кислым видом сидят.. . они вообще еду несут с собой

Мария Коростелёва

Кушайте трупы дальше)