Папапа

Что природа делает напрасно?

Аристотель сказал: "Природа ничего не делает напрасно". Согласитесь или опровергните. Нужны аргументы - пишу эссе.

Анютик Балакирева

Люди - тоже в определённом смысле - творения природы.
Напрасен ли был её труд, если они способны нанести ей непоправимый вред? (вот от этой печки можно начать плясать))

Олеся Лосева

мудрость законов. опиши

Ал
Алексей

Все объекты природы недолговечны.

Наталья Кривошеина

Природа- это окружающий нас мир. В нём всё взаимосвязано и подчинено гармоничным законам. Но истина в том, что законы не появились сами собой. Законы мироздания - это продукт Высшего Разума. И именно поэтому в природе всё не напрасно, но существует с определённым смыслом.