Виктория Бойкова

почему когда атеисты едят питательные вареники,то марсоходы всегда выходят из строя?

все беды от атеистов и от их невежества!

Глеб Левицкий невежественный верующий ни чем от атеиста не отличается

Юл
Юлия

донателло, иди спать

Людмила Макеева

Будь добр - скинь табличку корреляции между поеданием варенников атеистами с отказами марсоходов, проанализирую на досуге 🙂

Маша Кондукторова

Как ты узнал, что марсоходы на варениках работают?

Мария Ионова

Так, що треба увiровати.

Ольга Смирнова

Все беды от ваших неправильных наблюдений. Вы закономерности ищете точно так же, как и суеверные. Вы похожи.

Кристина Косинова

А потому, что всякие ниндзя черепахи пИздят и жрут что попало и пичкают этой дрянью атеистов.

Oleg Nakoshnyy

Вот у них всегда так - один вред, куда б ни влезли!

Та
Татьяна

Федя, ты что ли?

Поплаухин Валерий

А в чём связь между варениками и марсоходами?!