Ольга Свибович

Помогите Я знаком с одной девушкой. И сегодня видел её в клубе, но не подошёл к ней. Как мне извениться в вк?

Же
Женечка

воочию извинись, а в вк не прокатит

Вмваипаир

я бы не простила (

Егор Филиппов

в вк говорит! а в реале подойти и извиниться что, кишка тонка, стыдно или трусость одолела? будь мужиком блеать!

Анастасия

Сделал всё правильно.... Пускай понервничает.... Побесится. Если будешь извинять То ты просто ЛОШАРА!!!! Держать нужно их на расстоянии.... А не бегать за ними!! ! Хотя можно и побегать если она принимает твою игру. почитай пикап "Соблазнение" Огурцов. И всё встанет на свои места....