Nur Smanaliev

Внесите изменения, если что то не так 🙂 Вот мой личный топ-20 лучших рок-групп мира

1)AC/DC

2)Nirvana

3)Сектор Газа

4)The Offspring

5)Queen

6)Kiss

7)Van Canto

8)Ария

9)Кино

10)ДДТ

11)Алиса

12)Ляпис Трубецкой

13)Красная Плесень

14)Green Day

15)Metallica

16)Deep Purple

17)Сплин

18)Europe

19)Rammstein

20)Агата Кристи

Все они достойны первого места!

Валерий

Знаешь, герр
Эту " примузыкальную бапанду" мог составить абсолютный приконченный меломан

Сергей В

Ну и компот !!
(из ваших и наших)
Да за такие списки мой дедушка Борманн ставил бы к стенке .

Рокер, сука, в форме СС, (что уже само по себе нонсенс) , завязывай с говно-роком !

.

Юл
Юлия

Моих любимых Deep Purple прошу удалить из списка - им рядом с "Красной плесенью" как-то стремно...

Олечка

Красная плесень.. . Почему не на первом месте ?

Сергей Кошелев

Я бы для придания колорита этому винегрету добавил между AC\DC и Nirvana Бурановских бабушек. А то ка-то нелогично! Ты только никому не говори про этот список. Зачем подавать психиатрам темы для диссертации!

Огнёва Женя

Ольга Харитонова, а я бы Ногу свело поменял на Руки вверх.

Роман Селивёрстов

переписал бы с начала и до конца

Ирина Гришина

Ты колхозник? Сын колхозников?

Геннадий Солодов

Ляписа я бы поменяла на "Ногу свело" или "КиШ"....и уточнила бы что лучшая - это "Ария" с Кипеловым, а не с Беркутом)))

Светлана Герасимова

я медленно превращаюсь в хуй, наблюдая подобных долбоёбов с их списочками. устал уже с вас смеяться.

Юлия Морозова

Личный топ, он на то и личный, что в него изменения вносить нет смысла... А так по топу.. . 70% оттуда можно выкинуть и уж точно нет смысла мешать: зарубежный классический рок, русский рок, метал и а-ля панком

Иван Сараев

Сектор Газа лучше KISS? Ляпис лучше Rammstein? Сэр убейтесь ап стену!