Александр Кузнецов

Советская оккупация в Латвии, кто виноват?

Надежда Королева

Совершенно однозначно, это происки японских империалистов той поры.

Юр
Юрий

Летом 1940 года в Латвии, Литве и Эстонии произошли оранжевые революции, народы свергли прибалтийские тоталитарные режимы и установили демократическую советскую власть, после чего единогласно вступили в состав Советского Союза

Серега Пирогов

Была угроза с Запада, пришлось помогать латышам давать западу отпор.

Антон Титов

Александр Сергеевич Пушкин

Тэране

Во всем виноваты пиндосы!

Алёна Андрющенко

Латвия виновата.
Не могли Александру Невскому накостылять хорошенько вместе с рыцарями-крестоносцами.
Или Латвии тогда ещё не было ?

Real Man

В истории России четыре особо крупных пидора: Вова святой, Петя великий и тандем Вова-сифилитик - Йося-неублюдок. Первый к проблемам Латвии отношения не имел.

Al
Alexey

..сами и виноваты... -чтож не сразу все сплотились.. окрепли однако, а потом.. .
как говорится использовали возможность быть "оккупированными"как сами потом и назвали..

Ekaterina Gridneva

Кто оккупировал, тот и виноват. Сосо с Адольфом пере кроили мир. Сосо победил, мир разделился