Македонин Смб

Кто виноват в том, что сейчас в Латвии фашисты в правительстве ???

Мария Романова

В Латвии нет фашистов в правительстве... (Не читайте по утрам советских газет! (с))

Павел Ненашев

А ты решил обвинять Латвию? В чём? Какие "фашисты" ? Что за бред ?

Анастасия Бармина

Там националисты в правительстве и что важней, люди там такие же. Молодцы они.

Любасик Болдинова

Те же кто и виноват в развале СССР.

Shem Самойлов

Уж лучше "фашисты",которые против чужих, чем крысы, которые против своих.

Машенька Воронюк

ты о своих фашистах думай