Гуля Смирнова

Мужчины! Во всех Ваших проблемах виновато правительство?)))

Женитесь..))

Al
Almanack

Нет... во многих виноват я сам.... женат. 🙂

Миша Гавриков

Правительство может на что-то повлиять? Вы хорошо о нем думаете.

Мария Галова

женщины, пока был женат !

Sanek Homka

И зачем эта опа в зрительный зал...

Татьяна Телегина

Скажем так.. . Они пастаянно норовят пристроится сзади.. .
А я - гетеросексуал!

Св
Светлана

Да кто за них пойдет замуж. Настоящие мужчины не ноют и на правительство не кивают. А если и женятся то жена долго не выдержит это гундосенье.

Андрей Кураев

И бабы. А вернее во всем виноваты бабы!

Сергей Винс

Логично. Тогда виновником бед станет супруга.. . 🙂

Ольга Булатова

Во многом. Оно убивает в людях их лучшее качества. У нас не будет другой Родины. Предстоит долгий возврат человеку его истиного облика.

Аkram Zaidov

Проблемы разные у людей. И от того, в какой стране они живут, зависит многое. А уровень развития страны зависит, в том числе, и от правительства.

Оля Ковалёва

оно винавато у всех и во всём, т. к. не может создать полноценные законы, а главное справедливые, и будущее, зато оно создало огромные налоги, малкие пенсии, гиганские цены, а сами живут имея по 10 машин и квартир, и при том за наши деньги, точнее отнятые у нас деньги на которые живут

Максим Маляев

При чем здесь правительство?