Armine Movsisyan

Как считаете, во всех проблемах виноват Путин, или конченое стадо баранов в Правительстве?

Ну вроде прилюдно орет на них, дибилами называет, законопроекта заставляет делать а им хоть бы хны.))

Дмитрий Зубрев

Царь хороший, бояре плохие?
Это мы уже проходили.

Юля Кондратьева

Рыба гниет с головы.. . Не зря такая поговорка существует.

Наталья Сенчишина

Стадо баранов в правительстве, а путин пастух.. . куда он их поведет, туда овцы и попрут

С6
Сергей 69

я считаю, что на половину виноваты жиды засевшие в правительстве и грабящие народ, на вторые 50% виноват сам народ, который позволяет этим жидам их грабить.

Олеся Скворцова

Ни Путин, ни министры не виноваты. Они марионетки Больших Денег и Большой Политики.

Виноват тот, кто Путина поставил. А ещё раньше "выбрал" Алкоголика в 1996-м, в 1991-м его же вообще вытащил из задницы и посадил на царство. А в 1985-м Горбатого поддержал.

Если начну называть имена, поднимется говносрач, меня начнут обвинять в паранойе на тему "теории заговора"....Не хочу.

Главное - уберите Путина, всех его министров-клептократов -- думаете жить легче станет? Хренов! Кукловод посадит новых АБСОЛЮТНО таких же, если не хуже. А до кукловода даже из СВД не дострельнешь...

Екатерина

Да что говорить. Свежий пример-проблемы с почтой. Это же много ума нужно, что бы построить в Москве автоматизированный таможенно-почтовый терминал. Блин! Да скопируйте у людей или наймите их, сделают! Гнать надо в шею таких начальников.

Александр Супряков

каков поп, таков и приход! 😉

Мария Игоревна

Вся власть. "Избранная" народои

Павел Сорокин

Только не Путин. Вообще вы сами во всём виноваты.

Нина Серебренникова

Все проблемы объективны

Елена Котрухова

Конченое стадо баранов, которое терпит это правительство.

Евгения Григорьева

Понимает проблему тот кто знает как назначаются люди в правительство ...от президента много не зависит по этому такой бардак, а многие в верхушке просто занимаются саботажем ( ну это так образно и что бы понятно было ) при Сталине бы сразу расстреляли ...но время не то ...поэтому все так и движется медленно ...

Ирина

Президента делает окружение. Какую команду наберёт -так и будет работать. Некоторые политики говорят, что он не понимает, что происходит в стране. Вполне возможно. Вся верхушка живёт неплохо, повторяется ошибка коммунистов-отрыв от народа.