Даша Тарева

как убрать дыры в защитной оболочке?

София Скляр

Момент монтаж! сильнее всех!

Лана Сепик

Не слушайте его это троль с лукаморья. Возьмите яичную скорлупу, растертую в ступе, плюньте в нее три раза через левое плечо и вотрите в голову по часовой стрелке. При необходимости повторите

Анастасия Зеленцова

Перестаньте думать об этих дырах. Вы их сами создаете. Почти двадцать лет не пользуюсь защитами. В свое время проводили эксперименты по созданию и разрушению защит. Самое большое это защита простояла 5 минут. Получается так что от кого вы пытаетесь защетиться от вампиров энергетических? Ну при прямом контакте вампир разрушает защиту простым контактактным способом. Тоесть касанием рукой. Против мага? Для специалиста эта не проблема. Чем ее разрушают защиту? Ну в первую очередь вы сами разрушаете своим сознанием, чем больше думаете о дырах тем больше их будет. Защита ваша от ваших мыслей не защетит

Ал
Алексей

Это делается через специальные механизмы. Человек сам зашить все оболочки и восстановить кому то не сможет, это фантастический труд.
Обращайтесь, почистим, зашьем, не в первой.
Продуктами питания тут ничем не поможешь, это уже шиза.

Работаем с гарантией, хоть через договор и юристов, никаких проблем.

Наталья Бубнова

ДЭИР попробуйте. Книги есть в интернете. Легко и без оккультной дребедени

Бактыгуль Абдылдаева

одеть поверх другую

Алина Козуляк

Главное чистота тела...