Роман Поздняков

Опасны ли заговоры? Например, заговор на мир в семье, на хорошее отношение к человеку окружающих и т. п.

Ина Чолаку

Любовь и нежность, доброта и искренность, уважение и верность - вот что главное....

Опасны не сами по себе - заговоры. Опасна - потеря веры в себя, в свои силы, в Божественную помощь свыше.

Опасно, когда вместо личной духовной работы над собой доверяют заговорам и чужим словам.

Опасно, когда перекладывают ответственность на других.

Даша Кузнецова

Закон сохранения энергии никто не отменял. С этой точки зрения, если насильно что то притянешь, в чем то другом убудет.

Егор Лыткин

Не опасны, если уметь их читать!

Максим Кизанд

не так опасны заговоры, как их малюют. Вот только, по опыту скажу, одного заговора часто бывает маловато, нужен комплексный подход, чтобы был результат

Виктория Петрова

Скорее опасаться не понадобиться.
По отношению ранее заданного вами или кем то из ваших близких,
по тому что уверен что это не единственный ваш ник нейм,
Так вот значит, с того рабочего акуанта, вы задавали такой
вопрос: процитирую дословно. "Могу ли я доверять парню,
...Фото не грузится, скину ссылку"
Так вот, это для для вас пустой трёп, а маги со всей серьезностью
относятся до каждого слова, каждому предложению. .
Как проверить человека, у которого практически и данных то
нету. По плодам их узнаете их. Не буду вдаваться в подробности,
но если бы обещанное им не осуществилось, я бы лично приехал
к нему за ним.

Юлия Богомолова

Смотря из какого источника Вы будете притягивать заговором этот мир в семье и хорошее отношение окружающих. Если при помощи светлых сил, то все замечательно и ничего опасного нет.

Елена Ильинова

Нет, не опасны. применяйте во благо...

Марина Яцентюк

не опасны заговорила и ничего не надо делать все само прийдет хе хе

Анастасия Головина

Гораздо проще относиться друг к другу с любовью,доверием, заботой и будет мир и лад в семье!!!!