Yulia Naumova

Скажите они издеваются над нами...?

Вот предварительный реестр на жребий до Евро16:
1корзина:
1.Испания
2.Германия
3.Голландия
4.Италия
5.Англия
6.Португалия
7.Греция
8.россия
9.Босния

2 Корзина:
1.Хорватия
2.Украина
3.Дания
4.Швеция
5.Швейцария
6.Бельгия
7.Чехия
8.Венгрия
9.Ирландия

3 Корзина:
1.Сербия
2.Турция
3.Словения
4.Израиль
5.Норвегия
6.Словакия
7.Румыния.... и так далее!
Совсем недавно была жеребьевка где Швейцария с бельгийцами оказались сеянными в первой корзине с элитой от чего катавася получилась в группах... а тут они почему то вдруг резко оказались во второй, значит там В МИРЕ в первой а здесь.. . а они наверно плохо сыграли на ЧМ ...короче мафиози там сидят шо хотят то и творят... Венгрия какого то хрена во второй корзине оказалась турки и румыны в третьей, поляки с шотландцами вообще в четвёртой! !

Андрей Стажков

1) Россия с большой буквы пишется
2) да там сидят одни мафиози

Александр Носов

Как они посмели поставить швейцарцев ниже убогих щведов? Никогда им не прощу этого!

Valera Storogenko

Эмн.. . Насколько я знаю первая корзина лучше чем вторая. Россия в первой и отлично

Дима Пирский

Мяч круглый, поле, как правило, ровное. Надо играть и тогда на корзины будет наплевать!