Михаил Швецов

над нами издеваются помогите

нам надо написать сочинение про свое училище.... вот мы писали что:
Я учусь в училище № курс... группа... (не буду говорить какие)
какая будущая профессия, где находится... это написали... нужно написать про предмет какой нибудь любимый, я про русский язык хочу написать, про учителя надо написать, что делаем на уроках производственного обучения (продавец) , и что мы делаем в свободное время... а в свободное время я вообще в компе сижу... помогите пожалуйста

Евгений

Ироды! Измываются над ни в чем не повинными учениками 😞

Сергей Машковский

Напишите в Европейский суд по правам человека, там помогут