Игорь Истомин

Хочу похудеть с 65 кг до 50-52

Летом, этого года, был вес 57кг, при росте 167 см. Просто похудеть, для начала, без придания мышцам формы. Нужны реальные советы, помогите, пожалуйста.

Олег *

Лечебное голодание - самый быстрый способ

Елена Фоминых

тренажерка, все эти голодания чушь

Дмитрий Л

спорт, полезная еда.. . всьо больше ничего ненада)

Евгений Владимирович

Вредно, но точно схуднёшь - Дюкан.

Алексей Симонов

спорт самый верный способ в сочетании с правильным питанием

Рита

Ну куда все так худеют? ! Я не считаю что с таким ростом и весом это все ожирение.. .
Большинство людей зеленый кофе с имбирем пьют, говорят помогает. И физические нагрузки