Лёша Я

BCAA 6000 (180 tabl)

Решил взять BCAA 6000 от производителя Gaspari Nutrition , скажите пожалуйста как правильно принимать эти bcaa ?
В инструкции написанно что одну порцию в день состоящую из 6 таблеток, не важно в какое время выпить? или нужно преед трешей или же после неё? просто пью Bcaa впервые.

Галина

креатин, гормон роста, ну собственно аминокислота только BCAA колят, ну ты в проте что ли пьёшь? или как? короче хз, суть любой химии употреблять так, как написано в инструкции. Многие начинают приём, не спустя месяцы результат заходят вступор. Начинают увеличивать дозу. Хотя, производители предупреждают чёрным по белому, увеличение дозу не привидёт к увеличению результата (как то так). Поэтому жри ебаш, но так как написанно, никого не слушай. И печени збс всё будет

Татьяна Пастушенок

Лично я предпочитаю порошковые. За таблетки ты переплачиваешь. Перед тренировкой, во время тренировки и после. Таблетки пей за пол часа перед и сразу после тренировки.

Елена ***

bcaa лучше брать в порошке.... 1. быстрее процесс всасывания, 2. дешевле.
пить мин за 20 до тренировки и сразу после ( можно доп. в процессе)