Елена Климова

как установить виндовс в место ubuntu. люди помогите не магу удалить ubuntu и поставить виндовоз 7 или любой другой ё

Андрей

Загрузится с диска Live CD.Отформатировать системный диск (С) и установить 7,как обычно.

Diypaliuch

Стандартно - загрузиться с установочного диска винды, удалить разделы Линукса, создать новые и поставить. А как Вы пытались?

Djonik

Можно установить не удаляя http://doca.plesser.ru/translate/linux_xp/ и вас две ОС с правом выбора которую из них загружать.