Хакика Суриева

К какому типу любви ты бы приписала девушку, влюбившуюся в берлинскую стену? помогите ответить пж на вопрос

Tosha Argentum

У девушки странная любовь к препятствию, которое разрушило тысячи реальных земных судеб.
Вероятно, она из тех, которым на роду написано убегать и избегать в жизни всего судьбоносного и определяющего их жизнь.

Любить можно только живое, несущее радость и счастье, то, что взамен дает ощущение полнокровной и полноценной жизни. А стена, пусть даже и Берлинская, всего лишь часть истории, веха, которой суждено когда-нибудь потерять свой смысл в жизненных исканиях (личное мнение, не претендующее на признание и согласие).
====================================================================================
Буду благодарна тебе, прекрасная Карина, за сохранение твоего вопроса и наших ответов на Проекте. Спасибо за понимание! Удачи тебе в поисках истины!

Андрей Филонов

В селе афиша: "Сегодня состоится лекция с показом слайдов о видах любви."
В клубе аншлаг.
На сцену выходит лектор:
- Начнём лекцию. Есть, товарищи, любовь нормальная - между мужчиной и женщиной.
Зал скандирует:
- Слай-ды! Слай-ды!
Лектор:
- Слайды будут немного позже. Так вот... Бывает любовь гомосексуальная - между двумя мужчинами или двумя женщинами.
Зал хором:
- Слайды! Слайды давай!
Лектор:
- Ещё минуточку... А бывает, товарищи, любовь к Родине. Вот теперь - слайды.