Юлиньк@ Лиханова

Горб у домашней мыши

У моей мышки появился странный горб. Когда бегает, это не особо заметно, а когда сидит, то у нее спина выше головы
Что делать?

Антон Крутов

Толстая она видимо. Это жир

Лариса Свистушкина

у нашего котяры тоже. может их познакомить.

Сергей Мельбман

зажр*алась крыска то, поменьше ей еду давай, ну во всяком случае потрогай этот горб: если мягкий - это жир, если твердый - чувствуется кость, то скорее всего горб какой-то. . родовая травма.. возможна