Анар Аскеров

Чем отличается домашняя мышь от домовой мыши? Есть ли различие?

Cерик

Домашняя - это человечий питомец, посаженный в клетку и согласный с человеком общаться, питающийся тем, что человек в кормушку положит.. . и это на протяжении поколений.
Домовая - живущая в подвале, человека боится и еду добывает самостоятельно.

Марина

Разница в том, что у декоративных мышей в результате целенаправленой селекции выведено множество разновидностей. По окрасам, по цвету глаз, по структуре шерсти. У диких мышей ничего этого нет. Хотя иногда могут рождаться детеныши-альбиносы.

Katya

рварарарарарарарараарарапркипкиаекиерунвтчнурнрнвт ррнктсн рврврвврврврвррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
рппрпрорппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп