Макс M@razm

подскажите какой-нибудь домашний способ избавиться от мыши. Заранее спасибо!

Мария

Лучше клей купить, в хоз. магазинах .Только специальный клей от грызунов, инструкция на пачке.

Dear

Хорошая кошка, не породистая, а подобранная котёнком на улице - лучшее средство от мышей. Моя "няка" почти каждый день пойманных приносит и показывает - хвастается чтобы похвалили.

Анастасия

Кошка)
если мышь не жалко, отраву насыпать

Ан
Аня

мыши жутко не любят запаха жженой ваты (хлопка)
поэтому разложив в местах ее посещения обугленную вату можно от нее избавиться