Сергей Коськин

кот или кошка как различить

Ел
Елена

Под хвостом смотрите. У кошки - петля, у кота мошонка с яичками.
Дарюха))) ) Вы мальчиков без майки выдели?))) ) У них что "прыщей на пузе", то есть сосков меньше чем у девочек чтоль?))) ) У котов соски имеются, также как и у кошек!

Кристинка

Грубо говоря просвечу вас: У КОТА 1 ДЫРКА ПОД ХВОСТОМ А У КОШКИ 2.

Лидия

почему сразу если трехцветные, то сразу кошки? у меня КОТ трехцветный, а различить по половым органам можно

Надя

У кота яйца висят, у кошки нет

Раиса

🙂 по органам половим .

Ев
Евгения

А вот и нет!! ! Коты тоже некотоые черепаховыми рождаются!! ! Так что не факт...

Ок
Оксана

по половым органам. (они находятся между задних лап, под хвостом) или еще у кошки на животе так называемая "грудь" (прыщи на пузе)

Галина

По половым органам естественно...

Надя

А ещё если кошка 3 цветов то это однозначно девочка

Евгения Романова

если трехцветная-то по любому кошка, только кошки могут быть трехцветными 🙂