Юл
Юлия

Как познакомить кошку с котом?

У нас в доме живет одна кошка по имени Анора, когда ей исполнился год мы привезли к себе домой кота по имени Лорд, теперь каждый день эта Анора все время фыркает на него, также она все время начинает нападать на кота, хотя Лорд в 5 раз больше и сильнее ее, но он просто сбегает от нее, и когда она издает звук МММММИИИИИУУУУ!!!! таким звуком который на нее не похож, звук как из Проклятия 2! Он в ответ мелким миленьким голосом отвечает мяу. теперь они живут в разных комнатах, вот например Анора где я и четко загарадила мне монитор) , а Лорд Вообще на втором этаже, что делать, это поведение на неё вообще не похоже, мне так становится стыдно за нее, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Ал
Александра

надо им устроить ужин при свечах и постелить пастель

На
Надежда

главное дождаться у кошки течки.а потом у неё с котом любовь до гроба будет.уже проверено.похожая история была.

Ad
Adiya

кошки привязываются к дому, а не к хозяину. Вот и ваша кошка считает, что на ее территорию вторгся кошак. Кошки часто котов гоняют, пока течка не начнется.

Ан
Анастасия

Не надо переживать из-за этого :)))

Кошка хозяйка в доме, а Кот ей просто не нравится !!!Многие кошки выбирают себе "мужей" сами - они не хотят спариваться с определенными котами, но не брезгуют многими другими. Возможно, это и есть естественный отбор 🙂

Не исключено, что кошка допустит его к себе во время охоты. И кстати, Вы уверены, что они не стерилизованы?

Лена

пригласи их в ресторан. дай валерианки. а когда кошка начнёт блудовать-кошак сам разберётся....