Юлия Шаламова

не могу завести volkswagen passat gl, бензонасос работает, искра есть, все вроде в порядке, помогите пожалуйста

Doniyor Uz

Какой ты помощи ждешь?Что кто-то сорвется с тросом к тебе и потащит на диагностику?Или у гадалки спросит и тебе напишет?Ты ни модель ни год выпуска ни тип движка не указал..

Елена Прошина

может быть бегунок в трамблере здох, у меня так было на вольксваген vento,