Валерий Большаков

47-й гайморит

Вчера была на приеме у стоматолога. Сказали что у меня 47-й гайморит. Сказали, чтобы полоскала рот ромашкой и т. д. Такой вот у миеня вопрос, если дальше просто поласкать рот, пройдет ли он? Если не посещать стоматолога? Опасен ли 47-й гайморит?

Александр

Гайморит, воспаление слизистой оболочки (а иногда и костной стенки) придаточной полости носа — гайморовой или челюстной, полости (пазухи) .
а 47 гайморит - это как? ? ?слушать надо внимательно, чтоб потом ерунду не спрашивать.

у вас что-то с 47 зубом. но гайморита зубов не бывает! ! !тем более диагноз гайморит никак не может поставить врач-стоматолог.

возможно гайморит и развился от заболевания зуба, но как-то странно вы просто диагноз свой написали...