Яна Журавлева

У меня сопли и боль в голове, может к лору? боюсь что гайморит, раньше уже был

голова болит в правой стороне, боль иногда но резкая

сопли уже около 2 месяцев, раньше ещё аденоиды были

идти в больницу, будут делать промывание носа (кукушку) конечно сразу помогает хорошо, но страшно что в нос воду вливают ((

Ан
Анна

Может быть как гайморит, так и фронтит, оба с головнымии болями, глаза вверх не поднять и т. п. В любом случае назначат антибиотик, но мне например при гайморите делали прокол и также кукушку, а при фронтите пила лекарства и все. К врачу вперед, и не затягивайте, последствия могут быть настолько ужасны, что кукушка отдыхает.

Андрей Задорожный

гайморит, купи лекарства.

Ильсия

на ватные палочки мёд и в нос держите минут 20,должно помочь, у моей подруги был гайморит так вылечили.

Оляля Bd.d/s

Недавно сам страдал подобной хренью, месяц искал оправдания, чтобы не идти к врачу, в итоге никаких изменений. В итоге прописали антибиотики, через 2 дня всё как рукой сняло, оказалось, что сигареты ещё добавляли своё, сменил марку теперь испугает только рак лёгких)